Grand diner parisien, 1870-1871 Menu à décor... - Lot 29 - Daguerre

Lot 29
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 51EUR
Grand diner parisien, 1870-1871 Menu à décor d'animaux et de personnage. Gravure. 45 x 28 cm Manques.
Mes ordres d'achat