École française de la fin du XVIIIe siècle Soldats... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 256EUR
École française de la fin du XVIIIe siècle Soldats dans un camp militaire Crayon et lavis gris. 18,5 x 24,5 cm Rousseurs.
Mes ordres d'achat