École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, époque... - Lot 13 - Daguerre

Lot 13
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, époque révolutionnaire La Nouvelle Taille Eh bien mon fils, j'avais raison de dire, qu'il falloit mieux être citoyen qu'abbée Gravures rehaussées. Cachet de collection Soulavie (Lugt L. 1533). 15 x 18 et 17 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat