École ANGLAISE, vers 1794 Derniers moments... - Lot 17 - Daguerre

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 312EUR
École ANGLAISE, vers 1794 Derniers moments de Louis XVI et de Marie- Antoinette Suite de quatre gravures rehaussées d'aquarelles. Petits manques. 16 x 11 cm Cadres en bois noirci de l'époque.
Mes ordres d'achat