D'après BOILLY Bonaparte, premier consul... - Lot 29 - Daguerre

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
D'après BOILLY Bonaparte, premier consul de la République française ou la Revue du Quintidi Gravure en couleurs. 39,5 x 26 cm Cadre en placage de noyer, 1ère moitié du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat