École VENETO-DALMATE du XVIIe siècle L'Adoration... - Lot 39 - Daguerre

Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École VENETO-DALMATE du XVIIe siècle L'Adoration des Mages Panneau de pin, une planche, renforcé. Restaurations anciennes. 58 x 75 cm
Mes ordres d'achat