Hyacinthe LEMAIRE -DEQUERSONNIER (1795-?) Portraits... - Lot 100 - Daguerre

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
Hyacinthe LEMAIRE -DEQUERSONNIER (1795-?) Portraits d'un homme et d'une femme de qualité Paire de miniatures. Signées Lemaire Deq. H. 7 cm Cadres en bronze ciselé et ébène plaqué, d'époque Restauration.
Mes ordres d'achat