Quatre miniatures - École FRANÇAISE du XVIIIe... - Lot 102 - Daguerre

Lot 102
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 546EUR
Quatre miniatures - École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait de Mademoiselle Rousseau, Madame Rideau à l'étang. L'une sur émaiL. H. 6,5 cm - École FRANÇAISE vers 1800 Portrait de femme à la robe blanche. D.5,5 cm Portrait d'un homme de qualité à la redingote noire. Cadre en cuir gaufré d'époque Louis- Philippe. H. 7,5 cm
Mes ordres d'achat