CHINE, XVIIIe siècle Terrine en porcelaine... - Lot 110 - Daguerre

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 156EUR
CHINE, XVIIIe siècle Terrine en porcelaine à décor de la famille rose à décor floral. H. 19 L. 28 cm Restaurations au corps.
Mes ordres d'achat