MEISSEN, XVIIIe siècle Deux tasses et leur... - Lot 112 - Daguerre

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 806EUR
MEISSEN, XVIIIe siècle Deux tasses et leur sous-tasses en porcelaine à décor de fleurs, l'une à fond vert. D. 13,5 H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat