PARIS, époque Empire Coupe navette ajourée... - Lot 116 - Daguerre

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 208EUR
PARIS, époque Empire Coupe navette ajourée en porcelaine reposant sur un piédouche or. Signée Deroche. Accident au socle. H. 28 L. 35 cm
Mes ordres d'achat