École FRANÇAISE fin du XVIIe siècle Élément... - Lot 133 - Daguerre

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 9 360EUR
École FRANÇAISE fin du XVIIe siècle Élément de boiserie à décor de putti couronnant un blason aux armoiries du royaume de France. Relief en bois. H.30 L.68 cm
Mes ordres d'achat