Banquette en bois sculpté du début de l'époque... - Lot 134 - Daguerre

Lot 134
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 990EUR
Banquette en bois sculpté du début de l'époque Louis XV À décor de coquilles et agrafes, elle repose sur huit pieds cambrés. Deux pieds changés, restaurations. H. 50 L. 208 P. 45 cm
Mes ordres d'achat