Paire de fauteuils en bois mouluré, d'époque... - Lot 143 - Daguerre

Lot 143
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 715EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré, d'époque Transition À dossier cabriolet, accotoirs en coup de fouet, ils reposent sur des pieds fuselés et cannelés. H. 88 L. 61 P. 49 cm
Mes ordres d'achat