Paire de vases couverts en fer forgé, fin... - Lot 144 - Daguerre

Lot 144
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Paire de vases couverts en fer forgé, fin XVIIe-début XVIIIe siècle À décor de deux masques de grotesque, ils reposent sur un piédouche feuillagé terminé par un socle rouge veiné blanc. H. 33 cm
Mes ordres d'achat