Paire de chenets en bronze ciselé et doré,... - Lot 146 - Daguerre

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et doré, fin d'époque Louis XVI À décor de sphinges reposant sur une base rectangulaire ornées de drapperies, masques, terminés par des pieds cannelés H. 29 L. 31 P. 11,5 cm
Mes ordres d'achat