Coupe en porcelaine Imari, XIXe siècle À... - Lot 183 - Daguerre

Lot 183
Estimation :
700 - 800 EUR
Coupe en porcelaine Imari, XIXe siècle À décor polychrome de pagodes et feuillages Elle repose sur une monture en bronze H. (totale) 28 cm D. (coupe) 30 cm
Mes ordres d'achat