Paire de fauteuils cannés à dossier plat,... - Lot 194 - Daguerre

Lot 194
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 080EUR
Paire de fauteuils cannés à dossier plat, estampillés Drouilly & JME, d'époque Louis XV À décor de grenades, ils reposent sur des pieds cambrés. H. 93 L. 64 P. 58 cm Claude François Drouilly reçu maître en 1748.
Mes ordres d'achat