Louis Marie DESIRÉ-LUCAS (1869-1949) La... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Louis Marie DESIRÉ-LUCAS (1869-1949) La bénidicité Huile sur toile en bas à gauche Au dos ancienne étiquette manuscrite partiellemtn illisible 57 x 44 cm Dans son cadre en bois et stuc doré Provenance : selon une étiquette au dos : Vente à l'Hôtel Drouot salle n°1 le vendredi 16 décembre 1927
Mes ordres d'achat