Travail espagnol du XIXe siècle (?) Icône... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
Travail espagnol du XIXe siècle (?) Icône figurant David et Goliath Tempera sur bois. Accidents et manques. D'après les fresques du XIIe siècle de l'église de San Baudelio de Berlanga en Espagne. H. 30 L. 16,5 cm
Mes ordres d'achat