Boîte à priser rectangulaire en vermeil 84... - Lot 46 - Daguerre

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Boîte à priser rectangulaire en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) à décor niellé d'une ville probablement Moscou. Ville à identifier, 1876.
Mes ordres d'achat