Boîte à priser en vermeil à décor niellé,... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Boîte à priser en vermeil à décor niellé, figurant au centre dans un cartouche une scène animée. Russie, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat