École FLAMANDE vers 1600, suiveur de Willem... - Lot 6 - Daguerre

Lot 6
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 14 300EUR
École FLAMANDE vers 1600, suiveur de Willem KEY Portrait de jeune garçon en collerette de dentelle Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Fente, petits accidents et restaurations anciennes. 46 x 34 cm
Mes ordres d'achat