École ITALIENNE du XVIIe siècle Bouquets... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle Bouquets de fleurs sur un entablement Paire de gouaches sur traits de crayon noir sur vélin et rehauts d'or. Coin inférieur droit restauré sur l'un, et épidermures dans le haut et dans le bas pour l'autre. 24,5 x 17,5 cm Cadres en bois sculpté.
Mes ordres d'achat