Jean-Jacques CHAMPIN (Sceaux 1796 - Paris... - Lot 56 - Daguerre

Lot 56
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 240EUR
Jean-Jacques CHAMPIN (Sceaux 1796 - Paris 1860) Vue de la nouvelle galerie du Palais Royal, 1835 Plume, encre de Chine, aquarelle et rehauts gouache blanche. Signé, daté et annoté en bas à gauche : Champin. 1835. Dessiné avec le Diagraphe Gavard. Insolé, mouillures, taches. 48,7 x 75,2 cm
Mes ordres d'achat