Théodore JUNG (1803-1865) Hôtel de Crillon... - Lot 15 - Daguerre

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Théodore JUNG (1803-1865) Hôtel de Crillon et hôtel Grimod de La Reynière place de la Concorde, 1848 Crayon noir, aquarelle et gouache Signé et daté en bas à droite : Th. Jung. 1848. Insolé et gouache partiellement oxydée. 25,4 x 40,6 cm
Mes ordres d'achat