D'après François dit baron GÉRARD (1770-1837) Psyché... - Lot 22 - Daguerre

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 18 200EUR
D'après François dit baron GÉRARD (1770-1837) Psyché et l'Amour dit aussi Psyché recevant le premier baiser de l'Amour Huile sur toile. Petits accidents. 132 x 93 cm Sans cadre L'original de 1798 se trouve au Louvre Inv. 4739.
Mes ordres d'achat