D'après Louise Elisabeth VIGÉE LEBRUN (1755-1842)... - Lot 23 - Daguerre

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
D'après Louise Elisabeth VIGÉE LEBRUN (1755-1842) Autoportrait Huile sur toile. Porte une étiquette au revers: voir fiche première. Petits accidents et manques. 100 x 81,5 cm L'original est conservé au musée des Offices à Florence.
Mes ordres d'achat