PONT-AUX-CHOUX et ANGLETERRE, XVIIIe siècle Deux... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 325EUR
PONT-AUX-CHOUX et ANGLETERRE, XVIIIe siècle Deux pots à jus couverts en faïence fine de Pont-aux-Choux et deux assiettes en faïence fine de Staffordshire à décor de motifs de grains de riz en relief. On y joint un pot à jus moderne.
Mes ordres d'achat