CHANTILLY, XVIIIe siècle Six assiettes à... - Lot 46 - Daguerre

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 250EUR
CHANTILLY, XVIIIe siècle Six assiettes à potage à bord contourné en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Marquées : trompe de chasse en bleu. D. 24 cm
Mes ordres d'achat