CHANTILLY, XVIIIe siècle Trente assiettes... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 240EUR
CHANTILLY, XVIIIe siècle Trente assiettes en porcelaine tendre à bord contourné à motifs de vannerie en relief sur l'aile à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries Marquées : trompe de chasse en bleu. D. 24 cm
Mes ordres d'achat