PARIS, XIXe siècle Partie de service en porcelaine... - Lot 51 - Daguerre

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 455EUR
PARIS, XIXe siècle Partie de service en porcelaine à décor de frise de chevrons en or comprenant un saladier rond, deux sucriers sur plateau, deux compotiers coquille, deux compotiers carrés, vingt-et-une assiettes plates dont 10 en bel état. Usures à l'or et éclats.
Mes ordres d'achat