CHINE, XVIIIe siècle Six assiettes en porcelaine... - Lot 61 - Daguerre

Lot 61
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 325EUR
CHINE, XVIIIe siècle Six assiettes en porcelaine à décor varié en bleu sous couverte de volatiles, haies fleuries, bouquet de fleurs. Deux éclats. D. 23 cm
Mes ordres d'achat