G. KELLER vers 1900 Plateau de service en... - Lot 71 - Daguerre

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 690EUR
G. KELLER vers 1900 Plateau de service en métal et métal argenté aux armes Castelanne surmontées d'une couronne. Prises feuillagées. Poinçon de maître. L. 82,5 H. 53 cm Provenance : Boni de Castellane (1867-1932).
Mes ordres d'achat