Tenture en velours Birodo yuzen, Japon, époque... - Lot 83 - Daguerre

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Tenture en velours Birodo yuzen, Japon, époque Meiji, velours de soie bouclé, peint et en partie rasé à décor d'un combat de lions et d'éléphants. Signé en bas à droite. Bordures et doublure en lampas façonnés soie. 172 x 240 cm
Mes ordres d'achat