Gilet de dame brodé, Turquie, fin du XIXe-début... - Lot 99 - Daguerre

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Gilet de dame brodé, Turquie, fin du XIXe-début du XXe siècle, velours de soie pourpre amplement brodé en cordonnet or d'arabesques fleuries de botehs, doublure en taffetas de soie jaspé rose, (usures partielles aux velours).
Mes ordres d'achat