Travail probablement italien du XVIIIe siècle Coffret... - Lot 134 - Daguerre

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 585EUR
Travail probablement italien du XVIIIe siècle Coffret à senteurs en velours et argent contenu dans une reliure en velours de soie à charnières et fermoir en argent repoussé, Usures et accidents H. 5,5 L. 12 P. 9 cm
Mes ordres d'achat