WEDGWOOD, fin du XVIIIe siècle Médaillon... - Lot 140 - Daguerre

Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
WEDGWOOD, fin du XVIIIe siècle Médaillon ovale en biscuit à décor en bas-relief sur fond bleu d'un buste de prince en empereur romain de profil tourné vers la droite. H. 15 cm Cadre en bronze doré.
Mes ordres d'achat