Gobelet en cristal gravé d'époque Louis XVI À... - Lot 142 - Daguerre

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Gobelet en cristal gravé d'époque Louis XVI À décor floral, chiffré LC dans un cartouche. Dans un étui en cuir de l'époque. H. 8,2 cm
Mes ordres d'achat