Paire de fauteuils à châssis en bois fruitier... - Lot 148 - Daguerre

Lot 148
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 625EUR
Paire de fauteuils à châssis en bois fruitier mouluré et sculpté, travail italien du XVIIIe siècle À dossier chantourné orné d'agrafes et feuillages, ils reposent sur des pieds cambrés. Renforts, accidents et restaurations. H. 101 L. 62 P. 69 cm
Mes ordres d'achat