Tabouret en bois mouluré et sculpté estampillé... - Lot 150 - Daguerre

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Tabouret en bois mouluré et sculpté estampillé Tilliard d'époque Louis XV La ceinture mouvementée , il repose sur des pieds cambrés ornés d'un cartouche. H. 49 L. 49 P. 44 cm Jean Baptiste Tillard reçu maitre en 1752
Mes ordres d'achat