Grand tabouret en hêtre mouluré et sculpté,... - Lot 160 - Daguerre

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 715EUR
Grand tabouret en hêtre mouluré et sculpté, travail parisien d'époque Louis XV Il repose sur des pieds cambrés terminés par un enroulement. H. 60 L. 75 P. 47 cm
Mes ordres d'achat