Large bergère en bois mouluré et sculpté... - Lot 165 - Daguerre

Lot 165
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 105EUR
Large bergère en bois mouluré et sculpté estampillée L. Delanois d'époque Louis XV Accotoirs en coups de fouet, elle repose sur des pieds cambrés. H. 102 L. 83 P. 67 cm Louis Delanois reçu maître en 1761.
Mes ordres d'achat