Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré... - Lot 175 - Daguerre

Lot 175
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré d'époque Louis XVI À décor de cannelures, feuilles d'eau , palmettes et frises de perles. H. 29,5 cm
Mes ordres d'achat