Lampe bouillote en bronze ciselé et doré,... - Lot 182 - Daguerre

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 416EUR
Lampe bouillote en bronze ciselé et doré, début du XIXe siècle À décor de têtes de bouc, fût cannelé. H. 65 cm
Mes ordres d'achat