Lit en bois moulure et sculpté estampillé P.... - Lot 186 - Daguerre

Lot 186
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Lit en bois moulure et sculpté estampillé P. F. Jean d'époque Louis XVI À décor de vases montés, palmettes, frises de perles, il repose sur des pieds cannelés, rudentés. Petites transformations. H. 139 L. 212 P. 130 (sommier 116 x 197 cm) Paul François Jean reçu maître en 1784.
Mes ordres d'achat