Bergère cabriolet en bois mouluré et sculpté... - Lot 197 - Daguerre

Lot 197
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 416EUR
Bergère cabriolet en bois mouluré et sculpté estampillée NT. Porrot d'époque Louis XVI Elle repose sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés. Accidents. H. 90 L. 66 P. 50 cm Noël Toussaint Porrot reçu maître en 1761.
Mes ordres d'achat