Grand cadre de glace en ébène, bois noirci... - Lot 204 - Daguerre

Lot 204
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Grand cadre de glace en ébène, bois noirci et pin, travail flamand du XVIIIe siècle À décor de moulures ondées et fleurs et rosaces dans les réserves. Usures. 132 x 106 cm
Mes ordres d'achat