Petit canapé ou marquise en bois mouluré... - Lot 211 - Daguerre

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 130EUR
Petit canapé ou marquise en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI Le dossier carré, il repose sur six pieds fuselés, cannelés et rudentés. Renforts et restaurations. H. 79 L. 104 P. 61 cm
Mes ordres d'achat