Fauteuil en acajou et placage d'acajou estampillé... - Lot 222 - Daguerre

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou estampillé Jacob Frères, d'époque Directoire. Le dossier ajouré à décor de barrettes, il repose sur des pieds fuselés à bagues. H. 90 L. 58 P. 51 cm Deux sangles détachées
Mes ordres d'achat